Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 12.02.2018 09:00

Борисоглебский МФЦ начал принимать заявления от избирателей

Борисоглебский МФЦ начал принимать заявления от избирателей

Начался прием заявлений от граждан РФ о включении в список избирателей по месту нахождения. Напомним, что изменения избирательного законодательства привели к отмене использования открепительных удостоверений на выборах Президента Российской Федерации. Избиратели, которые не могут в день голосования 18 марта 2018 года прибыть на свой избирательный участок по месту регистрации, имеют право проголосовать на любом избирательном участке. Для этого необходимо написать соответствующее заявление.

С 31 января 2018 года такие заявления принимают в территориальных избирательных комиссиях, филиалах Многофункционального центра предоставления государственных услуг" (МФЦ), а также через портал «Госуслуги». Решением Избирательной комиссии Воронежской области утвержден график работы избирательных комиссий по приему таких заявлений. График работы МФЦ можно уточнить по телефону центра обслуживания 8 (473) 226-99-99. Портал госуслуг будет работать круглосуточно.

В первый день свои правом воспользовались два борисоглебца, написав заявление в местном многофункциональном центре по адресу: г.Борисоглебск, ул.Народная, 50.

Информация администрации БГО



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0