Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 12.05.2017 09:21

Борисоглебский лагерь «Дружба» стал дипломантом Всероссийского конкурса

Недавно были подведены итоги 4 Всероссийского конкурса программ и методических разработок организации отдыха и оздоровления детей. В общей сложности,  в конкурсе приняли участие более 400 авторов-разработчиков из 39 субъектов Российской Федерации. Воронежскую область представил Борисоглебский детский образовательно-оздоровительный центр «Дружба» с шестью программами, реализованными в 2016 году.


По итогам конкурса, дипломом 2-ой степени в номинации «Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях стационарного детского оздоровительного лагеря в 2016 году» была отмечена программа детского кинофестиваля (авторы - Дарья Баркова, Сергей Жуков и Наталия  Владимирова). А диплом 3 степени в номинации «Лучшие программно-методические материалы по психолого-педагогическому сопровождению организации отдыха и оздоровления детей и подростков» завоевала  программа психолого-педагогического сопровождения летнего отдыха детей (автор – Татьяна  Ларина).


 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: администрация Борисоглебского округаОрганизации: Центр Внешкольной РаботыМеста: детский лагерьСобытия: Детский отдых
0
0