Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 27.04.2020 14:02

Борисоглебский лагерь «Дружба» начал подготовку к лету

Борисоглебский лагерь «Дружба» начал подготовку к лету

Старшие вожатые и методист центра «Дружба» представили программы оздоровительных смен

24 апреля в онлайн-режиме состоялось заседание рабочей группы межведомственной комиссии администрации Борисоглебского городского округа по организации отдыха детей и подростков по защите программ оздоровительных смен детского оздоровительно-образовательного центра «Дружба».

Старшие вожатые и методист центра «Дружба» представили следующие программы летних оздоровительных смен: «Территория игры. Уровень 2020», «Артиада. Русский сезон», «Дружбинский экспресс. По России за 20 дней». Все мероприятия смен направлены на всестороннее развитие и отдых детей, а также содержат в себе профилактическую работу с несовершеннолетними.

kXnz9zrCXOA.jpg

По итогам защиты программы творческих оздоровительных смен были рекомендованы к утверждению межведомственной комиссией.

Для справки: Борисоглебский детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба» в 2019 году был признан победителем областного смотра конкурса на лучшее учреждение отдыха и оздоровления, функционирующее в режиме детского оздоровительного лагеря. Общий охват отдыхом и оздоровлением, трудовой занятостью в прошлом году в городском округе составил 99 % от общего числа детей школьного возраста.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
1