Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 20.03.2018 15:30

Борисоглебский драмтеатр покажет бенефисный спектакль Анны Бондаренко

Борисоглебский драмтеатр покажет бенефисный спектакль Анны Бондаренко

Замечательная пьеса современного драматурга Натальи Демчик «Самая красивая» явилась материалом для постановки бенефисного спектакля заслуженной артистки Воронежской области, главного режиссёра драматического театра им. Н.Г. Чернышевского Анны Бондаренко. Спектакль состоится вечером 25 марта, где Анна Игоревна будет играть главную героиню – актрису.

Молодость и красота – это основные «козыри» актрисы, помогающие держаться на плаву и сохранять популярность. Безусловно, с годами приходит опыт и мастерство, сыграно много достойных и даже гениальных ролей. Но в жизни наступает момент, когда осознаёшь, что молодые красотки однажды займут твоё место и будут более востребованы, чем ты. Оглядываясь на свою жизнь и сравнивая мир, созданный на сцене с реальностью, ты замечаешь, что лишена многого в своей обычной жизни…

На какие ухищрения готова пойти Лора Разина, удачливая и всё ещё привлекательная актриса, чтобы пресса не переставала обсуждать её имя? Какую роль в своей женской биографии она отводит молодому, не слишком удачливому художнику Арсению, прожигающему жизнь? – всё это Вы узнаете, посмотрев комедию «Самая красивая».

Самая красивая SON.jpg

Приятного просмотра!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0