Борисоглебск Среда, 24 апреля
Происшествия, 14.12.2019 19:16

Борисоглебский Дон Жуан чуть не зарезал своего соперника

Борисоглебский Дон Жуан чуть не зарезал своего соперника

Как стало известно, в Борисоглебске кипят нешуточные любовные страсти. На днях в местный отдел полиции, поступило сообщение из городской больницы о поступившем 24-летнем пациенте с ножевым ранением.

В ходе доследственной проверки, стражи порядка выяснили подробности кровавого инцидента. Участниками поножовщины оказались молодой человек и его 45-летний соперник в любовном треугольнике. Мужчина и молодой человек конфликтовали на почве ревности. В тот день они решили выяснить отношения и встретиться у дома более взрослого оппонента. Хозяин вышел во двор с ножом в руке, тогда молодой человек попросил обсудить проблему без холодного оружия. К драке между мужчинами присоединился друг пострадавшего. Поняв, что силы не равны, старший из драчунов пустил в ход нож, после чего сбежал. Молодого человека госпитализировали с проникающим ранением живота и повреждением внутренних органов.

Скрывшегося с места преступления злоумышленника задержали, он признался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Теперь ему грозит 10 лет лишения свободы.

Дарья Пименова

 


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0