Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.10.2019 16:10

Борисоглебский депутат Геннадий Артемьев закрыл свои магазины

Борисоглебский депутат Геннадий Артемьев закрыл свои магазины

Сегодня, 16 октября в Борисоглебске закрылись два крупных магазина – «Спорт и отдых» и «Автоспорт», принадлежащие известному в городе предпринимателю и депутату Борисоглебской городской думы Геннадию Артемьеву.

GxbAwsIFS5k.jpg

Как сообщил Геннадий Германович, решение о закрытии магазинов на неопределенный срок он принял в связи с потребительским терроризмом, развязанным в отношении его бизнеса.

Со слов предпринимателя, за последние две недели в его магазинах были проведены четыре проверки различными органами и структурами, по результатам каждой из которых в отношении магазинов были составлены протоколы, а сам Артемьев привлечен к административной ответственности. В ходе последней проверки со склада магазина были изъяты товары, признанные контрафактными.

Такую активность надзорных органов депутат связывает с попытками оказать давление для прекращения уголовного дела в отношении серебряного призера Кубка мира по кикбоксингу 2017-го года, борисоглебца - Виктора Платонова, которое было возбуждено вследствие конфликта между кикбоксером и сыном депутата Артемьева.

bf6821a421758a3a5606e65e3b0e6cad.jpg

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
4
2