Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 16.09.2017 08:40

Борисоглебский «арбат» - выставка талантов

Борисоглебский «арбат» - выставка талантов
15 сентября в центральном сквере Борисоглебска были выставлены уникальные по своей структуре и невероятно красивые работы человека, который не решился озвучить нам свое имя.

Представленное творчество не смогло оставить равнодушным ни одного прохожего. Картины, передающие яркими красками осенние и весенние пейзажи, бушующие морские волны, завораживающие своим могуществом, потрясающий закат, все это помогло окунуться в иную реальность.

Помимо живописи были продемонстрированы изделия из дерева: статуэтки различных животных, удивительные подставки, невероятная деревянная трость и даже копилка в виде черепахи. Как удалось выяснить, для изготовления были использованы липа, ясень, осина. По длительности, создание подобных шедевров зависит от масштаба и сложности предмета. Как сказал мастер, на одну из работ он потратил около месяца, но обычно, так много времени создание работ у него не занимает.

ярмарка 2.jpg

Следствием вдохновения талантливых людей, становятся подобные творения, которые радуют глаз прохожих, и преображают город своей красотой. Благодаря ярмарке, можно получить эстетическое наслаждение, узнать, что в Борисоглебске живут такие уникальные люди, способные из обычного дерева сделать нечто большее. Возможно, у кого-то из прохожих проснется охота научиться творить или просто подробнее узнать о подобном виде деятельности и ее деталях.

Борисоглебский «арбат» работает в центральном сквере каждую пятницу, во второй половине дня. Приходите и насладитесь настоящим искусством!

Юлия Верховых, стажер



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0