Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 08.02.2017 16:36

Борисоглебских зрителей впечатлил новый фильм Федора Бондарчука

Фантастический блокбастер Федора Бондарчука «Притяжение»  вызвал бурное обсуждение в Сети и очереди у касс кинотеатров в уикенды. По  данным на 6 февраля, которые опубликовал «КиноПоиск», по кассовым сборам   «Притяжение» уверенно держит первое место (общая касса уже превысила 729 млн. рублей), не уступив пальму первенства даже хоррору «Звонки». Судя по отзывам в социальных сетях, понравился новый фильм Бондаручка и борисоглебским зрителям (в кинотеатре «Победа»  «Притяжение»  идет в  формате 2D и 3D, по три сеанса в день). «Блокнот» подобрал самые яркие отзывы местных зрителей (орфография и пунктуация авторов сохранены):   

 

- Скажу что это один из тех русских фильмов которые стоит посмотреть! Фильм качественно снятый и интересный! Держит в напряжении до последней сцены! При выходе из зала кинотеатра моя девушка расплакалась, сказала что под впечатлением, а её то чем то удивить сложно! В общем не жалко потраченных на сеанс денег…

- Только что пришел с Фильма "Притяжение" просто обалденный фильм гораздо лучше чем у американцев ,которые вечно спасают мир от мутантов... Не пожалейте времени и денег фильм просто шикарен!

- Советую сходить на фильм "Притяжение". Хоть я и не любитель русских фильмов, но этот ФИЛЬМ мне очень понравился! Впечатлений масса! Масштабное, эффектное и интригующее кино! Есть глубокий смысл в этом фильме! Моё мнение, что даже самого равнодушного человека этот фильм затронет!

    

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: отзывыПродукты: фильм "Притяжение"Места: кинотеатрМеста: Борисоглебск
0
0