Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.08.2018 11:22

Борисоглебские родители могут задать вопрос министру просвещения России

Борисоглебские родители могут задать вопрос министру просвещения России

В преддверии начала нового учебного года, министр образования Ольга Васильева проведет традиционное Общероссийское родительское собрание. Общение состоится 29 августа в одной из московских школ и пройдет, как в форме живого диалога с родителями школьников, так и с прямыми включениями из различных регионов страны.

Такие ежегодные встречи позволяют оценить эффективность реализуемых проектов и программ, выяснить мнение родителей и узнать о волнующих их вопросах.

Перед проведением Общероссийского родительского собрания проводится сбор и анализ наиболее сложных проблем, которые впоследствии станут предметом обсуждения с широкой общественностью.

В 2018 году на связь с центральной площадкой выйдут восемь российских городов из шести федеральных округов. Все желающие могут направлять свои вопросы через форму на сайте собрания edu.gov.ru/opc-view или через аккаунт Министерства просвещения Российской Федерации в социальных сетях.

Борисоглебские родители тоже могут задать свои вопросы или вынести на обсуждение волнующие их проблемы. Сделать это можно, заполнив специальную форму на сайте.

Наблюдать за мероприятием можно будет из любой точки мира с помощью онлайн-трансляции.

Дарья Пименова

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0