Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Общество, 28.01.2018 13:20

Борисоглебские педагоги и обучающиеся присоединились к «Стране молодых»

Борисоглебские педагоги и обучающиеся присоединились к «Стране молодых»

С 2016 года Межрегиональной общественной организацией «Поддержка молодежных инициатив» и коммуникационным агентством «Teenrelations» был запущен проект национального рейтинга детей и молодежи «Страна молодых», направленный на гражданско-правовое воспитание подростков и студентов России.

Рейтинг представляет собой реестр молодежи со склонностью к компетенциям будущего, без которых нельзя представить успешную карьеру через 10 - 15 лет. Это отличная возможность сделать первый шаг в успешное будущее. Портал представляет собой справочно-информационную систему по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права. Посетители сайта смогут увидеть информацию в интерактивной и интересной форме о нашей стране, Конституции России и системах образования.       

Кроме этого, участники проекта смогут ознакомиться с новостной лентой молодежной политики нашей страны и ее регионов. На сайте участников проекта ждет множество онлайн-конкурсов, которые включают в себя викторины, кроссворды, онлайн- лекции, конкурсы эссе и рисунков.       

Педагоги и обучающиеся Центра «Социальная адаптация молодежи» присоединились проекту и в течение года примут активное участие в мероприятиях национального рейтинга.       

Приглашаем всех молодых людей присоединиться к проекту «Страна молодых» и следить за новостями в группе.

страна молодых.jpg

Информация БЦ «САМ»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0