Борисоглебск Четверг, 28 марта
Экономика, 29.08.2016 10:39

Борисоглебские муниципальные учреждения ждет реорганизация

В ходе прямой телефонной линии главы администрации БГО Андрея Пищугина с жителями, которая состоялась 26 августа, вновь всплыла, в свое время раздутая до скандала, тема  о работе МКУ «Центр развития». Так, пенсионер Николай Иванович поинтересовался у мэра: так все-таки, чем занимается это учреждение?


- У нас чтобы детей в школу собрать, в городе сбор средств объявили. А новый центр содержим. Это как? - спросил пенсионер

- По поводу сбора средств для детей – это ежегодная благотворительная акция. А что касается «Центра развития»: не секрет, наверное, что сейчас все муниципальные учреждения, где является учредителем администрация, в сентябре будут проходить реорганизацию. Какие-то будут ликвидированы, какие-то будут прикреплены к другим учреждениям. Наверное, «Центр развития» создавался осознанно. Было у них муниципальное задание, по которому они сегодня работают и отчитываются в его выполнении.  Есть определенные вещи, которые они реально отрабатывают: например, в части метод. кабинета для отдела образования.  Поэтому, критика принимается, в первую очередь -  в мой адрес, но не судите строго людей – ответил глава.

                                                                                         

 

 

                                                                                                     

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: прямая линияПерсоны: глава администрации БГОМеста: Борисоглебск
0
0