Борисоглебск Пятница, 03 мая
Спорт, 09.03.2022 17:34

Борисоглебские лыжники завоевали 10 медалей на региональных соревнованиях в Воронеже и Тамбове

Борисоглебские лыжники приняли участие в открытом Первенстве школы Олимпийского резерва № 18 в Воронеже. По итогам соревнований 7 воспитанников тренера-преподавателя Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы Федора Мадюкова завоевали призовые места: первое место заняли Даниил Митрофанов, Вера Рогова, Дмитрий Ральников, второе - Матвей Лапин и Алена Ширшова, на третьем месте - Софья Ширшова и Артем Булавин.

На соревнованиях, проходивших в Тамбовской области, борисоглебские лыжники завоевали 3 медали: золотая - у Матвея Лапина, серебряная - у Дмитрия Ральникова, бронзовая – у Веры Роговой.