Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Спорт, 15.07.2016 10:56

Борисоглебские легкоатлеты завоевали медали Кубка Воронежской области

Одно  "золото",одно "серебро" и три "бронзы". С такими результатом вернулась Борисоглебская команда легкоатлетов с Кубка Воронежской области. При этом, как отмечают в Борисоглебской ДЮСШ, медалей могло быть и больше, если бы команда выехала в полном составе и приняла  участие во всех видах программы. Но, увы  - этого не удалось сделать из -за финансовых сложностей.

Соревнования проходили 12 и 13 июля, на стадионе "факел" в условиях. близких к экстремальным ( температура поднималась выше 35 градусов).

12 – 13 июля на стадионе «Факел»,  в городе Воронеже прошел  Кубок Воронежской области по легкой атлетике. Но и в этих условиях воспитанники  борисоглебского тренера Виктора Попова смогли показать достойные результаты. Так, в беге на 800 метров у женщин не было равных студентке ВГАСУ Анне Паниной. А серебро на этой же  этой завоевала наша спортсменка  Кристина Синопальникова.

У мужчин в беге на 800 метров третье время  показал Владимир Алимов, на дистанции 5000 метров  Николай Сторублевцев занял  второе место, а Семен Болотов  стал "бронзовым" призером.

кубокОрганизации: ДЮСШ БорисоглебскаМеста: Борисоглебск