Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Спорт, 01.02.2019 17:30

Борисоглебские легкоатлеты приняли участие в Чемпионате Воронежской области в манеже

Несмотря на зимний период, у легкоатлетов продолжаются спортивные баталии. Так, с 31 января по 2 февраля в Нововоронеже прошел Чемпионат Воронежской области в закрытых помещениях, в котором приняли участие и борисоглебские спортсмены.

Вполне достойные результаты, для этого времени года, на дистанции 1500 м. показали воспитанники Виктора Попова – Илья Глинский стал бронзовым призером Чемпионата, Семен Болотов и Никита Стерликов показали четвертое и пятое время соревнований, а победил на этой дистанции, так же, воспитанник Виктора Попова, ныне студент Академии имени Жуковского – Максим Слухин.

В беге на дистанции 400 м. Артем Самбикин совсем немного не добежал до пьедестала, но смог выполнить норму I спортивного разряда, установив личный рекорд.