Борисоглебск Четверг, 28 марта
Спорт, 01.06.2017 08:46

Борисоглебские кудоисты стали призерами Кубка Белгородской области

28 мая в Белгороде прошел открытый Кубок и Фестиваль единоборств по КУДО.В соревнования приняли участие более 120 спортсменов из Белгородской , Курской и  Воронежской областей. Город Борисоглебск на соревнованиях представляли воспитанники тренеров – преподавателей Борисоглебской ДЮСШ Юрия Шерстяных, Игоря и Федора Кадонцевых.

По итогам соревнований шесть воспитанников Борисоглебской секции КУДО поднялись на пьедестал почета. Первое место завоевал Ярослав Пальцев, серебрянным призером  стал Денис Колдаев,  бронза – у  Владислава Сазонова и Владислава Горянина. В фестивальной программе на татами не было равных Максиму Хмуленко и Никите Голофееву.

Коллектив Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы поздравляет тренерский состав и их воспитанников с достойным выступлением Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Спорт в БорисоглебскеСобытия: КУДООрганизации: ДЮСШ Борисоглебска