Борисоглебск Вторник, 14 мая
Спорт, 03.10.2017 16:35

Борисоглебские кикбоксеры стали призерами Открытого Кубка Воронежа

28-30 сентября Борисоглебские кикбоксеры приняли участие в Открытом Кубке г. Воронежа, всего в соревнованиях участвовало около двухсот спортсменов из Воронежа, Белгорода, Липецка, Тамбова, Валуйки и других городов центра России.

Борисоглебск делегировал на соревнования четырех бойцов, воспитанников тренеров-преподавателей Борисоглебской детско-юношеской спортивной школы – Юрия Шерстяных, Федора и Игоря Кадонцевых.

По результатам выступлений вся четверка стала призерами турнира. Первое место в разделе лоу-кик, завоевал Аследин Ёкубов, в разделе фулл-контакт третьими призерами стали: Максим Хмуленко, Никита Голофеев, Ярослав Пальцев.

Особенно хочется отметить Аследина Ёкубова, который в финальном поединке одержал убедительную, досрочную победу над Воронежским спортсменом — за 20 секунд!