Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 07.02.2018 13:00

Борисоглебские кикбоксеры примут участие в Первенстве России

С 1 по 4 февраля в Орле прошло Первенство и Чемпионат Центрального Федерального округа по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие лучшие спортсмены из десяти регионов Российской Федерации: Брянской, Липецкой, Курской, Белгородской, Орловской, Калужской, Тульской и других областей ЦФО, всего около трехсот бойцов.

В составе сборной команды Воронежской области, город Борисоглебск представляли три спортсмена Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы, воспитаниики – Юрия Шерстяных и Игоря Кадонцева. Ребята великолепно показали себя в ринге, продемонстрировав богатый арсенал тактико-технических действий, позволивших им подняться на пьедестал почета:

Максим Хмуленко в весовой категории до 30 кг. стал серебряным призером соревнований;

Никита Голофеев выиграл бронзу в весовой категории до 28 кг.

Асрор Ашуралиев в весовой категории до 57 кг. стал серебряным призером соревнований.

Все наши ребята получили право выступить на Первенстве России, которое пройдет в марте, в Подмосковье.