Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Спорт, 04.02.2020 14:30

Борисоглебские БАРСы одержали победы в Углянце, не смотря на отсутствие «первых номеров»

Десять спортсменов «Спортивного клуба рукопашного боя БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской школы приняли участие в открытом турнире по универсальному бою, который прошел 1 февраля 2020 года в рабочем поселке Углянец Воронежской области.

В турнире приняли участие спортсмены из Воронежской и Липецкой областей в количестве 114 спортсменов. Спортсмены нашего клуба хорошо выступили на данном турнире, несмотря на то, что большая часть первых номеров не приняло участие в данных соревнованиях. Но это был не плохой старт для молодого состава. Ребята достойно провели свои схватки и показали не плохой результат. По итогам соревнований спортсмены заняли 3 первых, 4 вторых и 2 третьих места. В общекомандном зачете наша команда заняла 3 место.

Тренерский состав поздравляет спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях и выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.

Информация «Спортивного клуба рукопашного боя БАРС»