Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 27.03.2019 11:01

Борисоглебские «БАРСы» младшим составом взяли 19 медалей на соревнованиях в Углянце

Двадцать один спортсмен «Спортивного клуба рукопашного боя БАРС» и Борисоглебской детско-юношеской школы приняли участие в открытом турнире по универсальному бою, который прошел 23 марта 2019 года в р.п. Углянец Воронежской области. В турнире приняли участие 122спортсмена из Воронежской и Тамбовской областей. Борисоглебцы достойно выступили на турнире, несмотря на то, что большая часть первых номеров не приняли участие в данных соревнованиях. Ребята достойно провели свои схватки и показали хороший результат. По итогам соревнований спортсмены заняли 5 первых, 8 вторых и 6 третьих мест - не плохой старт для молодого состава. В общекомандном зачете наша команда заняла 2 место.

Тренерский состав поздравляет спортсменов с хорошим выступлением на соревнованиях и выражает благодарность родителям за помощь в организации поездки.

Информация «Спортивного клуба рукопашного боя БАРС» Новости на Блoкнoт-Борисоглебск