Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Культура, 25.12.2015 18:38

Борисоглебская телекомпания «Светоч» подвела итоги новогоднего конкурса

Борисоглебская телекомпания «Светоч» подвела итоги новогоднего конкурса

Красочным и ярким праздником завершился традиционный для телекомпании "Светоч" конкурс новогодних поделок.

 

  


Данный конкурс из года в год проводимый телекомпанией, ждут многие дети, он позволяет им не только получить сладкий подарок на праздничной елке, которой непременно заканчивается конкурс, но так же проявить свое творчество, выразить себя и свое виденье мира через сувенир или игрушку созданную своими руками.

 

 


В этом году в конкурсе приняло участие 64 ребенка в возрасте от 3 до 12 лет.

Работы оценивались компетентным жюри, но помимо этого, была еще и номинация «приз зрительских симпатий» которая определялась с помощью интернет-голосования.

Без подарка не остался никто, все получили свои сладкие призы за участие. А победителям достались еще и памятные игрушки.

 

- На мой взгляд, все присутствующие остались очень довольны праздником, - поведал «Блокноту» Дмитрий Протасов, директор ОАО «Светоч». - По этому поводу, кстати, хочу выразить благодарность руководителю нашего Драматического театра Светлане Второвой, за предоставленное помещение, а так же театральной группе Натальи Солодковой и хореографу Галине Хорохоновой. Благодаря их усилиям наш праздник получился таким ярким и запоминающимся, можно сказать, их усилиями приобрел объем и выразительность. Нельзя обойти своим вниманием и спонсоров этого проекта, всем им наша телекомпания выражает благодарность и признательность за поддержку. А так же хочу поздравить всех с наступающим Новым годом. Счастья и любви всем, друзья!    


Николай Коробов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: ОАО "Светоч"Места: БорисоглебскСобытия: Новый год
0
0