Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.03.2019 15:00

Борисоглебская «Служба Добровольцев» поблагодарила Андрея Пищугина молотком

Борисоглебская «Служба Добровольцев» поблагодарила Андрея Пищугина молотком

В ходе торжественного мероприятия, приуроченного ко Дню ЖКХ, 15 марта на сцене ЦДК «Звездный» руководителем Борисоглебской «Службы Добровольцев» Вячеславом Владимировым был передан молоток главе администрации Борисоглебского городского округа Андрею Пищугину.

- Мы очень любим этот город и делаем все от нас зависящее, для того, чтобы он становился лучше. И недавно мы нашли человека, который любит Борисоглебск не меньше, чем мы, а делает для него в разы больше, чем мы, не смотря на то, что этот человек не местный (имея в виду Андрея Пищугина) – сказал Вячеслав Владимиров.

Молоток был найден представителями Борисоглебской «Службы Добровольцев» при строительстве веревочного парка в городской парке культуры и отдыха в непосредственной близости от храма Бориса и Глеба.

- Когда-то этим инструментом строили Борисоглебск. И сегодня мы вручаем его Андрею Владимировичу Пищугину и его команде, как символ признания заслуг и благодарности горожан за развитие города – добавил руководитель СД, передавая молоток заместителю главы администрации БГО Алексею Морозову. Сам Андрей Пищугин к этому моменту уже покинул мероприятие по неотложным делам.

вручение.jpg

Фото Константина Макова

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
2
1