Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.04.2018 08:50

Борисоглебская «Служба Добровольцев» обратилась к жителям за помощью в реализации проекта

Борисоглебская «Служба Добровольцев» обратилась к жителям за помощью в реализации проекта

В ноябре 2017 года по инициативе группы жителей Борисоглебска на конкурс проектов поддержки местных инициатив, организованный Правительством Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования, был выдвинут проект по устройству веревочного парка в городском парке культуры и отдыха. Одним из инициаторов реализации проекта выступила Борисоглебская «Служба Добровольцев».

По итогам рассмотрения заявок, проект «Веревочный парк» вошел в число победителей конкурсного отбора.

Появление в Борисоглебске «Веревочного парка» позволит решить несколько задач: организация активного отдыха жителей округа, привлечение в Борисоглебск жителей соседних районов и областей, кроме того, данный комплекс мог бы стать хорошим местом для тренировок воспитанников МБУДО БЦВР БГО, занимающихся туризмом, и членов общественной организации Борисоглебская «Служба Добровольцев».

«Веревочный парк» может стать любимым местом активного семейного отдыха.

парк (1).jpg


Помимо установки оборудования, рассчитанного как на взрослых, так и на детей, проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: установка лавочек, фонарей и прочее.

В рамках реализации проекта по устройству веревочного парка запланировано софинансирование из нескольких источников: областной бюджет, бюджет муниципального образования, безвозмездный вклад населения в финансирование проекта, иные внебюджетные источники, в том числе организации, благотворители.

Размер денежного вклада населения в реализацию проекта «Веревочный парк» определен в сумме 200 (двухсот) тысяч рублей. И почти половина этих денег собрана. Но, только половина. И мы просим о помощи.

Мы просим Вас оказать посильную помощь в реализации проекта. Для всех тех, кто посчитает возможным внести свой вклад в общее дело, мы размещаем образец квитанции. Все перечисленные средства будут зачислены на специальный счет проекта и потрачены исключительно на его реализацию.

квитанция.jpg

Борисоглебская «Служба Добровольцев»

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0