Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 06.03.2018 15:00

Борисоглебская районная больница подвела итоги работы за 2017 год

Борисоглебская районная больница подвела итоги работы за 2017 год

2 марта 2018 года в конференц-зале БУЗ ВО «Борисоглебская РБ»  состоялся медицинский Совет по итогам работы больницы в 2017 году и задачам  на 2018 год.

С докладом выступил главный врач  В.В.Коробов.

Куратор Борисоглебской районной больницы, главный врач БУЗ ВО «ВОДКБ №1» М.Л.Жидков, отметив положительно работу, рекомендовал больнице считать одной из приоритетных задач на 2018 год  развитие педиатрической службы.

Присутствующие на Совете глава администрации Борисоглебского городского округа А.В.Пищугин и председатель общественной палаты округа Т.Н.Смолина поблагодарили коллектив больницы за успешную работу.

 Заместитель руководителя департамента здравоохранения Воронежской области Л.В.Меремьянин дал анализ работы Борисоглебской РБ в контексте деятельности всей службы здравоохранения области. Он поблагодарил главу администрации БГО А.В.Пищугина за конструктивное решение вопросов, связанных с работой больницы, а медицинских работников – с достижениями в 2017 году.

По итогам 2017 года лучшие медицинские работники Борисоглебской районной больницы были награждены грамотами областного департамента, городского округа и районной больницы.

Информация Борисоглебской РБ



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0