Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 05.02.2019 17:45

Борисоглебская полиция определилась с основным подозреваемым в деле сбитого в Чигораке Евгения Панкова

Борисоглебская полиция определилась с основным подозреваемым в деле сбитого в Чигораке Евгения Панкова

В ночь со 2-го на 3-е февраля в селе Чигорак под Борисоглебском был сбит 22-летний Евгений Панков. Предположительно, молодой человек ждал такси на обочине дороги, когда его сбил автомобиль, скрывшийся с места ДТП.

Обнаружила пострадавшего местная жительница, которая вызвала бригаду скорой помощи. По роковому стечению обстоятельств, на вызов приехал отец Евгения, работавщий в этот день на вызовах. Он и опознал сына.

После полученных травм и пяти часов, проведенных на холоде, молодого человека экстренно госпитализировали в областную больницу. У Евгения диагностировали стволовую гематому и обморожение ног. В настоящее время он находится в коме.

Как стало известно от собственного источника «Блокнот Борисоглебск» в правоохранительных органах, в ходе расследования происшествия на месте обнаружения Евгения Панкова, были найдены фрагменты обшивки автомобиля, оставшиеся после удара, по которым удалось вычислить его владельца. Был обнаружен и сам автомобиль, который, скрывшийся с места аварии водитель, спешно сдал в ремонт. Но, допрос самого подозреваемого до настоящего времени не проведен.

Имя подозреваемого нам известно, однако, в интересах следствия, мы сможем его огласить лишь после того, как подозреваемый даст показания. Отметим, что подозреваемый не является сотрудником полиции, как предполагают борисоглебские пользователи социальных сетей в многочисленных обсуждениях.

Андрей Семисчастнов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
1