Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 21.12.2017 18:45

Борисоглебск занял первое место по организации летней оздоровительной кампании

Борисоглебск занял первое место по организации летней оздоровительной кампании
20 декабря на заседании областной межведомственной комиссии по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей Воронежской области были подведены итоги детской оздоровительной кампании 2017 года. В октябре 2017 года администрация Борисоглебского городского округа и МБУДО «БДООЦ «Дружба» приняли участие в ежегодных областных смотрах-конкурсах.

По итогам областного смотра-конкурса на лучшую постановку работы администраций муниципальных районов и городских округов области по организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков администрация Борисоглебского городского округа Воронежской области заняла 1 место, по итогам областного смотра-конкурса на лучшее учреждение отдыха и оздоровления, функционирующие в режиме детского оздоровительного лагеря в 2017 году МБУДО «Борисоглебский детский оздоровительно-образовательный центр «Дружба» занял 2 место.

Достижения в сфере организации отдыха, оздоровления и трудовой занятости детей и подростков в летний период - это результат системной и качественной совместной работы администрации Борисоглебского городского округа, общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, муниципальных, областных и федеральных служб, ведомств, учреждений, родителей. В настоящее время дан старт подготовки к летней оздоровительной кампании 2018 года.

Информация администрации БГО
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0