Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Спорт, 08.06.2017 18:10

Борец из Борисоглебска стал Чемпионом Центрального Федерального округа

Хорошая новость пришла из Ярославля, где проходил Чемпионат Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе. В весовой категории до 98 кг  чемпионом стал выпускник Борисоглебской ДЮСШ, воспитанник Мастера спорта СССР  Александра Первушина,  Илья Борисов. Илья провел три схватки и одержал убедительную победу.

В прошлом году спортсмена преследовали травмы, что, впрочем, не помешало ему завоевать золотую медаль на домашнем турнире памяти Неделина. А в мае 2017 года Илья Борисов стал победителем Первенства страны среди студентов.  В настоящее время выпускник Борисоглебской ДЮСШ имеет звание Мастер спорта России и является одним из сильнейших борцов греко – римского стиля в стране.  Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет нашего земляка с великолепным результатом и желает удачи на Чемпионате страны!

События: Спорт в БорисоглебскеСобытия: борьбаОрганизации: ДЮСШ БорисоглебскаМеста: Борисоглебск