Борисоглебск Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2018 17:10

«Блокнот Борисоглебск» разыграл два сертификата от салона «У Светланы»

«Блокнот Борисоглебск» разыграл два сертификата от салона «У Светланы»
Информационный портал «Блокнот Борисоглебск» разыграл среди своих читателей два сертификата номиналом 1000 рублей каждый от салона по пошиву штор на заказ «У Светланы». 

Конкурс проводился с 26 по 29 сентября на страницах портала в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а его участником мог стать каждый желающий подписчик страницы «Блокнот Борисоглебск».

Победителями и счастливыми обладателями сертификатов от салона «У Светланы» стали Екатерина Обухова в розыгрыше на странице портала в социальной сети «ВКонтакте» и Елена Курышова в «Одноклассниках».

победители (2).jpg

Использовать сертификаты победители конкурса смогут в салоне «У Светланы» при заказе уникальных дизайнерских штор для своей гостиной, спальни, кухни или рабочего кабинета.

Именно в этом салоне качественно и с любовью создают уют и комфорт. Мастера салона готовы предложить своим заказчикам  эксклюзивный дизайн-проект, выезд дизайнера на дом бесплатно и онлайн консультирование, большой выбор тканей, фурнитуры, в наличии и под заказ от разных производителей, демонтаж и монтаж карнизов, качественный пошив и надежность ручной работы.

Салон штор "у Светланы" находится по адресу: г.Борисоглебск, ул. Советская 34 "Старый универмаг" (р-он Центрального рынка). Контактный телефон салона: 8-920-465-98-41.

Подробнее познакомиться с работами салона можно на страницах в социальной сети «Одноклассники» https://ok.ru/profile525446901261   и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/u_svetlani1
 
шторы коллаж (1).jpg
 
Следите за новостями на информационном портале «Блокнот Борисоглебск», подписывайтесь на страницы портала в социальных сетях, участвуйте в конкурсах и удача непременно улыбнется и Вам! Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0