Борисоглебск Вторник, 16 апреля
Общество, 06.07.2018 08:50

«Блокнот Борисоглебск» разыграл два подарочных сертификата от магазина «Антураж»

«Блокнот Борисоглебск» разыграл два подарочных сертификата от магазина «Антураж»

5 июля информационный портал «Блокнот Борисоглебск» на своих страницах в социальных сетях провел розыгрыш двух подарочных сертификатов от магазина «Антураж» номиналом 1000 рублей каждый.

Победителями стали: Елена Маслова в розыгрыше на странице нашего портала в социальной сети «В Контакте» и Екатерина Булакина (Краснобаева) в розыгрыше на странице в «Одноклассниках».

розыгрыш.jpg

Участником розыгрыша мог стать каждый читатель нашего портала, зарегистрированный в группе портала «Блокнот Борисоглебск» в социальной сети "В контакте" https://vk.com/public149584815  или социальной сети «Одноклассники»:  https://ok.ru/bloknotbor

Использовать сертификаты победители смогут в магазине «Антураж», расположенном по улице Павловского, 85 в Борисоглебске. В магазине, на любой вкус представлены игрушки, посуда, люстры, текстиль и огромный выбор сувенирной продукции. А для желающих охладиться в эти жаркие июльские дни, в наличии есть бассейны и детские жилеты для безопасного купания.

ассортимент (1).jpg

Следите за нашими новостями на сайте «Блокнот Борисоглебск», подписывайтесь на страницы портала в социальных сетях, участвуйте в наших конкурсах и удача, обязательно, улыбнется и Вам!

А мы желаем Вам побед в наших конкурсах и выгодных покупок в магазине «Антураж»!

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0