Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.06.2018 10:46

«Блокнот Борисоглебск» разыграл два подарочных сертификата от Торгового дома «ОЛИМП»

«Блокнот Борисоглебск» разыграл два подарочных сертификата от Торгового дома «ОЛИМП»

10 июня «Блокнот Борисоглебск» на страницах портала в социальных сетях провел розыгрыш двух подарочных сертификатов от Торгового дома «ОЛИМП» номиналом 1000 рублей каждый.

Победителями стали: Марина Ежова в розыгрыше на странице нашего портала в социальной сети «В Контакте» и Юлия Старцева в розыгрыше на странице в «Одноклассниках».

победители.jpg


Использовать сертификаты победители смогут в магазинах ТД "ОЛИМП": Двери, Керамика, Аквастиль, Сантехника, Европол, Магазин-склад, Инструмент, Теплотехника.

Участником розыгрыша мог стать каждый читатель нашего портала, зарегистрированный в группе портала Блокнот Борисоглебск в социальной сети "В контакте" https://vk.com/public149584815  или социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor

Еще раз напоминаем, что Торговый дом "ОЛИМП" объявил о проведении новой акции -«Месяц чистой воды». Фильтры и картриджи сейчас можно купить по уникально низкой цене! Продлится акция до 1 июля.

кот.png

Следите за нашими новостями на сайте Блокнот Борисоглебск и на наших страницах в социальных сетях. Участвуйте в наших конкурсах и удача, обязательно, улыбнется и Вам!

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0