Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 16.07.2018 08:50

«Блокнот Борисоглебск» и магазин «Антураж разыграли 2 подарочных сертификата и 25 памятных монет

«Блокнот Борисоглебск» и магазин «Антураж разыграли 2 подарочных сертификата и 25 памятных монет

Информационный портал "Блокнот Борисоглебск" провел конкурс с призами и подарками от магазина «Антураж», расположенного по улице Павловского, 85 в Борисоглебске.

Два подарочных сертификата от «Антуража» номиналом 1000 рублей каждый, были разыграны на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а счастливыми обладателями главных призов стали Надежда Чернышова и Ирина Хаустова соответственно.

победители (1).jpg

Участником розыгрыша мог стать каждый читатель нашего портала, зарегистрированный в группе портала «Блокнот Борисоглебск» в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/public149584815  или социальной сети «Одноклассники»:  https://ok.ru/bloknotbor
А поскольку конкурс был приурочен к окончанию Чемпионата мира по футболу, 25 участников конкурса, зарегистрировавшиеся первыми, получат по одной из 25-рублевых монет, выпущенных к Мундиалю.

монеты.jpg

Обладатели памятных монет станут:

в розыгрыше в социальной сети «ВКонтакте»: Елена Рябикина, Елизавета Трофимова, Марина Кириллова, Елена Шанина, Юлия Копылова, Юлия Свежинцева, Екатерина Золотухина, Ольга Нархова, Марина Ежова и Рита Попова;

в розыгрыше в социальной сети «Одноклассники»: Надежда Самошкина (Куляхтина), Марина Каторгина (Попова), Елена Шанина (Попова), Татьяна Тюнина (Петрова), Олеся Бреева (Булакина), Елена Курышова, Екатерина Мещерякова, Ольга Василенко, Дмитрий Шанин, Лилия Милехина (Головачева), Татьяна Хаустова, Виктория Сенибабнова, Иван Бреев, Ольга Дмитриевна и Оленька (с сердечками).

Получить свои выигрыши, равно как и использовать сертификаты победители смогут в магазине «Антураж», в котором, на любой вкус представлены игрушки, посуда, люстры, текстиль, огромный выбор сувенирной продукции и превеликое множество полезных и приятных мелочей.

ассортимент 2 (1).jpg

Следите за нашими новостями на сайте «Блокнот Борисоглебск», подписывайтесь на страницы портала в социальных сетях, участвуйте в наших конкурсах и удача, обязательно, улыбнется и Вам!

А мы желаем Вам побед в наших конкурсах и выгодных покупок в магазине «Антураж»!




 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0