Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.06.2020 14:25

«Блокнот Анна» открылся для читателей четырех районов Воронежской области

«Блокнот Анна» открылся для читателей четырех районов Воронежской области

Еще один портал федеральной сети «Блокнот» начал свою работу

С 1 июня жители Аннинского, Панинского, Таловского и Эртильского районов могут знакомиться с интересными новостями на «Блокнот Анна» ( http://bloknot-anna.ru/ ). А для пользователей социальных сетей, информационный портал «Блокнот Анна» открыл группы в сети «ВКонтакте» ( https://vk.com/public194630664 ) и сети «Одноклассники» (https://ok.ru/group/63200995508283 ), в которых уже появились первые подписчики.

«Блокнот Анна» появился благодаря соглашению между владельцем федеральной сети «Блокнот» Олегом Пахолковым и ООО «Юго-Восточная информационно-производственная компания», которая на протяжении нескольких лет развивает портал «Блокнот Борисоглебск».

- Сегодня «Блокнот Борисоглебск», благодаря тем принципам и подходам, которыми мы руководствуемся в своей работе, является, без преувеличения, самым читаемым сетевым изданием на территории восточных районов Воронежской области. Тех же успехов мы планируем добиться и на новой территории, работая для жителей Аннинского, Панинского, Таловского и Эртильского районов с той же самоотдачей и бесстрашием, с которым делаем новости уже более 4-х лет. И очень надеемся, что «Блокнот Анна» станет так же любим и читаем на своей территории, как и «Блокнот Борисоглебск» на своей, - прокомментировал открытие портала генеральный директор ООО «Юго-Восточная информационно-производственная компания» Вячеслав Владимиров.

Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0