Борисоглебск Пятница, 26 апреля
Спорт, 18.04.2016 15:53

Битва на «Выжженной земле» под Тамбовом

В воскресенье 17 апреля на полигоне «9 миля» в Тамбовской области страйкболисты Единого Страйкбольного Союза «Черноземье» открыли сезон-2016.  В масштабной игре приняли участие более 200 бойцов из нескольких областей и городов, включая Борисоглебск.


- Делегация от нашего города составила 40 человек. Это команды «Медведь», «Братство», «Легенда» и «Хорьки». Но, по условиям игры получилась так, что нас разделили на две противоборствующие стороны, поэтому пришлось сражаться и с земляками, в том числе – рассказал нам командир СК «Медведь» Александр Мишин.


Игра, организатором которой выступили «хозяева» полигона - СК «WENDIGO» , назвалась «Выжженная земля». Сценарий предполагал эпическую битву между «местным населением» и «иностранными наемниками». К слову, стороной местных командовал игрок из Борисоглебска – представитель СК «Медведь» Роман Болховитин.


По итогам игры  сторона «местных» победила, а легион  «иностранных наемников» был разбит. Теперь очередь принимать гостей – у Борисоглебска. 8 мая 2016 СК «Медведь» планирует открытие местного страйкбольного сезона, где, также ожидаются игроки из Тамбова, Волгограда, Саратова, Балашова и Воронежа. Игра пройдет на полигоне «Медвежья берлога», у пгт. Грибановский. Следите за анонсами на официальной страничке СК «Медведеь» в социальной сети «В контакте»: https://vk.com/skmedved36


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: страйкболМеста: Борисоглебск
0
0