Борисоглебск Среда, 24 апреля
Общество, 08.05.2020 16:44

АО «Теплохим» передало в Борисоглебскую районную больницу аппарат ИВЛ

АО «Теплохим» передало в Борисоглебскую районную больницу аппарат ИВЛ

Предприятие оказало помощь борисоглебским медикам в борьбе с коронавирусом

2020 год омрачен стремительным распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19 по всему миру. Борьба с коронавирусом активно ведется государственными структурами, но данный момент цифры зараженных этой инфекцией неутешительны - это почти 188 тысяч заражённых COVID-19 в России и 766 человек в Воронежской области. Больницы мобилизованы, каждый день новые случаи требуют неотрывного внимания врачей. Многочасовые смены, нехватка средств индивидуальной защиты, тяжёлая и опасная работа среди заражённых – труд медработников заслуживает уважения и восхищения! По всей стране фонды, предприниматели и граждане стараются поддержать медиков всеми возможными способами.

АО «Теплохим» не могло остаться в стороне от борьбы с коронавирусом и приобрело для нужд борисоглебцев аппарат искусственной вентиляции легких «Ритм-100». 7 мая 2020 г. представитель предприятия в лице начальника ЮО Артемьевой С.А. передал медицинское оборудование медицинским работникам БУЗ ВО «Борисоглебская РБ».

IMG-20200508-WA0003.jpg

Пандемия коронавируса нас сплотила, поэтому поддержка от бизнеса, посильная помощь волонтеров и благотворительные акции ежедневно помогают врачам спасать жизни людей!

АО «Теплохим»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
3
0