Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 31.12.2019 17:55

Андрей Пищугин и Елена Агаева поздравили борисоглебцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Андрей Пищугин и Елена Агаева поздравили борисоглебцев с наступающим Новым годом и Рождеством

Уважаемые борисоглебцы!

Поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

На пороге Нового 2020 года мы подводим итоги года минувшего. 2019 год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами.

Уходящий год был наполнен важными событиями. Открытие станции водоподготовки на водозаборе «Ростань» решило одну из актуальных проблем Борисоглебска по обеспечению жителей качественной питьевой водой. Промышленная отрасль по-прежнему остаётся важнейшим сектором экономики Борисоглебского городского округа. Четвертый год подряд фермеры округа преодолевают планку в 100 тысяч тонн валового сбора зерновых культур.

В округе удалось многое сделать в плане благоустройства: проведена реставрация мемориального комплекса «Родина-Мать», отремонтировано свыше 14 км дорог и тротуаров, благоустроено 10 дворовых территории города. Мы  приступили к масштабному строительству детского сада в восточной части города, нового парка в Северном микрорайоне, построили ряд спортивных объектов.

Весомый вклад в развитие нашего округа вносят активные, целеустремленные жители. Членам органов территориального общественного самоуправления округа, инициативным группам жителей удалось воплотить в жизнь свои проекты по созданию комфортной среды проживания, как в городе, так и в селах.

От всей души благодарим всех жителей, кто трудится на благо родного округа, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела. Искренне верим, что Новый 2020 год станет годом открытия новых горизонтов и реализации самых смелых решений. 

Желаем вам в наступающем году крепкого здоровья, выдержки и терпения! Как можно меньше невзгод и огорчений, как можно больше счастья и благополучия! Пусть наступающий год принесет радость, уют и гармонию в каждый дом! 

Глава администрации Борисоглебского городского округа 

А.В.Пищугин.

Председатель Борисоглебской городской Думы 

Е.О.Агаева.


Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0