Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.12.2018 17:01

Андрей Пищугин и Елена Агаева поздравили борисоглебцев с наступающим Новым годом

Андрей Пищугин и Елена Агаева поздравили борисоглебцев с наступающим Новым годом

Уважаемые борисоглебцы! 

Остается совсем немного времени до наступления нового, 2019 года. И в эти предпраздничные дни мы подводим главные итоги уходящего года. Безусловно, каждый вспомнит важные моменты для себя, своей семьи. Но в памяти останутся и события, решения, знаковые для Борисоглебского городского округа, страны в целом.

2018-й был годом определения пути, по которому пойдет наша страна и регион в ближайшие годы. Мы выбирали президента Российской Федерации и губернатора Воронежской области. Уверены, что вы сделали правильный выбор, в основе которого любовь к родному краю, ответственность и здравомыслие.

В уходящем году в округе многое удалось сделать в плане благоустройства: масштабные работы проведены в парке «Театральный», «Прохоровском» сквере, открыт парк в селе Танцырей, отремонтировано свыше 19 км дорог и тротуаров. К очередному учебному году был осуществлен ремонт большинства образовательных учреждений городского округа. Третий год подряд хозяйства и фермеры нашего округа преодолевают планку в 100 тысяч тонн валового сбора зерновых культур.

Весомый вклад в развитие городского округа вносят активные, целеустремленные жители. Членам шести органов территориального общественного самоуправления округа, четырем инициативным группам борисоглебцев  удалось воплотить в жизнь свои проекты по созданию комфортной среды проживания, развитию спорта и туризма. Благодарим всех жителей городского округа, кто своим трудом, талантом преображает наш родной дом.

На 2019 год мы ставим перед собой новые амбициозные задачи и хотим, чтобы округ занимал лидерские позиции. Убеждены, что объединенные чувством солидарности, желанием видеть малую родину процветающей борисоглебцы осуществят все задуманное.

Поздравляем всех  борисоглебцев с Новым годом и Рождеством!

Искренне желаем всем крепкого здоровья, исполнения самых заветных желаний. Пусть дома борисоглебцев будут наполнены семейным счастьем! Мира вам и добра!

Глава администрации городского округа

А.В.Пищугин

Председатель Борисоглебской городской Думы

Е.О.Агаев

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0