Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Экономика, 10.09.2016 09:33

Алексей Гордеев: «Грибановский район - в числе отстающих»

Повысить эффективность работы, используя опыт других районов области. Такую рекомендацию получили власти Грибановского района от губернатора Алексея Гордеева.


9 сентября глава региона провел совещание по проблемным вопросам социально-экономического развития Грибановского муниципального района. В частности, обсуждались вопросы, с которыми в общественную приемную губернатора обращаются рядовые жители района: строительство и ремонт объектов социальной сферы, сетей водоснабжения, ремонт дорог, вывоз мусора и ряд  других.  Чтобы преодолеть  социально-экономическое отставание Грибановки, Алексей Гордеев посоветовал руководителям района активнее сотрудничать с местными промышленниками и бизнесом:

- Необходимо провести переговоры с вашими крупными предприятиями, чтобы заключить трехстороннее соглашение по социальному участию для решения конкретных задач. Мы такой опыт уже отработали.  За последние 5-6 лет кое-что сделано в районе, подвижки пошли, главное нам не останавливаться и верить в собственные силы, - цитирует на сайте обл.правительства слова губернатора.

Напомним, что не так давно (4 августа) депутатами Грибановского  района был утвержден новый глава администрации - Алексей Рыженин. Прежний глава - Александр Польников ушел "на повышение" в Воронеж.

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Грибановский районМеста: Воронежская областьПерсоны: Алексей Гордеев
0
0