Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2018 10:25

Александр Гусев встретился с Андреем Пищугиным и Витаутасом Поцюсом

Александр Гусев встретился с Андреем Пищугиным и Витаутасом Поцюсом

22 января врио губернатора Воронежской области Александр Гусев провел встречу с главой администрации городского округа Андреем Пищугиным,  главой Группы компаний «Лимонте», председателем Совета директоров АО «Борхиммаш» Витаутасом Поцюсом.

На встрече также присутствовал врио заместителя председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев, генеральный директор Группы компаний «Лимонте», член Совета директоров АО «Борхиммаш» Николай Плешаков.

В ходе встречи Витаутас Поцюс проинформировал Александра Гусева об основных производственных мощностях АО «Борхиммаш», входящего в группу компаний и обладающего более чем 40-летним опытом производства теплообменного оборудования. В настоящее время завод является одним из ведущих предприятий в области химического и нефтегазового машиностроения. 

Предприятие участвует в благоустройстве города в соответствии с планом мероприятий по сотрудничеству правительства Воронежской области, администрации Борисоглебского городского округа и АО «Борхиммаш» в сфере развития объектов социальной, инженерной и коммунальной инфраструктуры в населённых пунктах Борисоглебского городского округа в 2016-2017 годах. В настоящее время начаты работы по подготовке документации на строительство трёх станций обезжелезивания и обеззараживания воды в Борисоглебске.

Информация администрации БГО

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0