Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.09.2017 18:07

9 сентября в Борисоглебске состоялся большой детский праздник

9 сентября в Борисоглебске состоялся большой детский праздник
Несколько сотен борисоглебских мальчишек и девчонок приняли участие в разнообразных конкурсах и викторинах, организованных АО "Борхиммаш" совместно с детским Домом культуры "Радуга".

Завод всегда уделял большое внимание социальной политике. В прошлом 2016 году в честь 10-летия совместной деятельности АО "Борхиммаш" и группы компаний "Лимонте" был организован детский праздник на территории городского парка культуры и отдыха. По итогам его проведения руководство завода получило много положительных отзывов и просьб повторить мероприятие.

- По решению совета директоров АО"Борхиммаш" теперь во вторую субботу сентября мы будем проводить праздник под названием «Борхиммаш - Лимонте — детям Борисоглебска», - пояснил ген.директор АО "Борхиммаш" Александ Какорин.

С 12 до 14 часов в городском парке культуры и отдыха проводились увлекательные мероприятия: игры, конкурсы, шоу мыльных пузырей, концерт воспитанников ДДК "Радуга", ростовые куклы, бесплатные аттракционы. А в конно-спортивной школе в это же время все желающие смогли покататься на пони Фунтике. Помимо этого, все получили воздушные шары и сладости.

Информация администрации БГО
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0