Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 28.11.2020 18:02

8 подарков разыграют магазины «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд» среди подписчиков «Блокнот Борисоглебск»

8 подарков разыграют магазины «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд» среди подписчиков «Блокнот Борисоглебск»

Сертификаты на покупки и приятные процедуры достанутся участникам конкурса

Не за горами Новый год. И, не смотря на то, что в этом году праздничные мероприятия в этом году будут ограничены всевозможными запретами, а финансовое положение многих борисоглебцев и жителей соседних районов вряд ли позволит отметить праздник с прежним размахом, праздника хочется всем. А праздник – это подарки и приятные сюрпризы. И за месяц до ожидаемого торжества, которое завершит сложный 2020-й год, партнеры «Блокнот Борисоглебск» начинают дарить подарки нашим читателям, чтобы поднять настроение и порадовать нежданной удачей.

Магазины «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд», расположенные по улице Юбилейная, 82 в Борисоглебске, проведут конкурс на страницах «Блокнот Борисоглебск» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», где разыграет два подарочных сертификата номиналом 1000 рублей каждый (по одному в группе).

Использовать сертификаты победители смогут как в магазине «Обувь для всей семьи», так и в магазине одежды «Секонд хэнд».

При этом, до Нового года для всех посетителей, без исключения, в магазине «Секонд хэнд» действует скидка в размере 60% на весь представленный ассортимент товаров.

https://ok.ru/profile/572736808059

2.jpg

А в магазине «Обувь для всей семьи» в этот же период можно приобрести детскую и женскую (с 35 по 38 размеры) обувь со скидкой 30%

https://ok.ru/profile/589727597606

3.jpg

Но и на этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Даже если Вам не посчастливилось стать одним из двух победителей, у Вас есть шанс выиграть один из 6-ти сертификатов на SPA-процедуры для волос в парикмахерской «Марафет» (по 3 сертификата в каждой из групп).

4.jpg

Подробности участия в конкурсе для пользователей социальной сети «В Контакте» можно узнать по ссылке: https://vk.com/public149584815 

Для пользователей социальной сети «Одноклассники»: https://ok.ru/bloknotbor 

Желаем удачи в конкурсе и выгодных покупок в магазинах «Обувь для всей семьи» и «Секонд хэнд»!

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
1