Борисоглебск Пятница, 29 марта
Происшествия, 06.04.2020 14:26

7-летний мальчик и еще 8 человек заболели коронавирусом в Воронежской области

7-летний мальчик и еще 8 человек заболели коронавирусом в Воронежской области

Состояние всех пациентов удовлетворительное 

6 апреля стало известно о девяти случаях заражения COVID-19 на территории Воронежской области. Среди них – один ребенок. Семилетний мальчик контактировал с приехавшим из-за рубежа инфицированным человеком.

В областном правительстве также рассказали, что тест на коронавирус подтвердился у 63-летней женщины и 72-летнего мужчины (они прилетели из Франции) у 29-летней горожанки, которая прибыла в Воронежскую область из соседнего региона, у 64-летней пенсионерки, вернувшейся в столицу Черноземья из Подмосковья.

Также стало известно, что заразились еще четыре женщины. 31-летняя и 49-летняя пациентки контактировали с зараженными, которые прибыли из другой страны. 35-летняя горожанка выезжала в Москву, а 43-летняя местная жительница вернулась из Дании.

Состояние всех пациентов удовлетворительно. С людьми, которые контактировали с заболевшими, ведется работа. Они под наблюдением.

До сегодняшнего дня было известно о 14 зарегистрированных случаев заболевания COVID-2019. Семь пациентов вылечились и были выписаны из больниц. 

Анастасия Шабанова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0