Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.08.2019 15:59

3 августа в Поворино отметят День железнодорожника

3 августа в Поворино отметят День железнодорожника

3 августа в Поворино в городском парке Победы состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню железнодорожника. На его территории с 17;00 будут организованы фотозоны, выставки ручных работ, для детей проведут фольклорные игры. Также присутствующие смогут принять участие в мастер-классе по плетению венков из природных материалов и отправиться в виртуальное путешествие к святому источнику в селе Октябрьское.

Около фонтана всем желающим медицинские работники предложат измерить АД, уровень холестерина и глюкозы в крови. Здесь же можно пройти анкетирование в рамках медицинского проекта «Живи долго!»,

Мероприятия в Поворинском физкультурно-спортивном центре начнутся с 10:00, здесь пройдет спартакиада железнодорожников. В 14:00 ветераны поворинского спорта и ФК «Факел» (Воронеж) встретятся на футбольном поле, а команды «Поворино» и «Хопер» (Новохоперск) проведут матч в рамках областного первенства по футболу памяти Ивана Просяного в 17:00.

Праздничный концерт в парке начнется в 19:00. Среди его участников местные и грибановские самодеятельные артисты, а также воронежский мужской хор Максима Фадеева MAGNETUS. Завершится празднование Дня железнодорожника в 22:00 салютом.

Дарья Пименова

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0