Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Общество, 25.05.2017 15:52

25 мая: день последних звонков в школах Борисоглебска

Утром 25 мая практически в каждом районе Борисоглебска можно было встретить нарядных и счастливых выпускников школ. В этот день прозвенели последние звонки для 618 учеников девятых и 256 выпускников одиннадцатых классов.

    

По традиции, последние наставления перед вступлением в большую, взрослую жизнь для теперь уже бывших школьников прозвучали из уст директоров школ, первых учителей и родителей. Выпускные школьные линейки – один самых запоминающихся и трогательных моментов в жизни любого человека…

    

Впрочем, праздник – праздником, а уже завтра некоторым из выпускников вновь предстоит сесть за парты: девятиклассники будут сдавать основной государственный экзамен. А с  29 мая ответственная пора  выпускных экзаменов  начнется для  выпускников  одиннадцатых классов.

    

В этот день выпускников поздравили не только педагоги и родители, но и первые лица Борисоглебского городского округа. В частности, в поздравлении от главы администрации БГО Андрея Пищугина есть такие слова: «Никогда не останавливайтесь на достигнутом, постоянно пополняйте свои знания, помните о мудрых советах своих наставников. Дерзайте, учитесь, стремитесь к поставленной цели. Вы – будущее нашей малой родины, и ваше старание – непременный залог процветания любимого Борисоглебска!»

    

Видеосюжет об этом можно посмотреть здесь.

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Последний звонокСобытия: выпускной в школе 2015Персоны: выпускникиПерсоны: школьникиМеста: Борисоглебск
0
0