Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 22.02.2017 18:17

На катке Борисоглебской школы №6 состоялся товарищеский матч по хоккею.

В рамках партийного проекта «Детский спорт» местное отделение партии совместно с сектором спорта и отделом образования администрации БГО с 21 по 25 февраля на базе школьных спортивных клубов БГО проводятся спортивно-массовые мероприятия, посвященные Дню защитников Отечества.

На  торжественном открытии матча присутствовали директор школы, депутат Борисоглебской городской Думы Каверин Владислав Владимирович и начальник отдела спорта администрации Борисоглебского городского округа, член партии «Единая Россия» Попов Василий Иванович.

В спортивном мероприятии приняли участие школьные команды 6-9 классов «МК» и «Мороз». В ходе матча обе команды показали хорошую подготовку, желание соревноваться и побеждать. В результате упорной борьбы со счетом 7:6 победу одержала команда «Мороз».  Лучшим игроком признан Николай Молебский (8а), лучшим вратарем – Илья Левин (6а), лучшим бомбардиром – Вячеслав Безин (6а).

Победители получили заслуженные награды.