Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 18.05.2018 13:45

18-го и 19-го мая сотрудники ГИБДД будут ловить нетрезвых водителей в Борисоглебске

18-го и 19-го мая сотрудники ГИБДД будут ловить нетрезвых водителей в Борисоглебске

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, исключения из дорожного процесса нетрезвых водителей, 18-19.05.2018 года с 17:00 до 21:00, ГИБДД Борисоглебска проводит профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».

К массовой отработке группами нарядов ДПС предупредительных мер будет привлечено максимальное количество личного состава сотрудников отделения ГИБДД и других служб отдела МВД России по г. Борисоглебску.

Госавтоинспекция Воронежской области призывает водителей не преступать закон в данном направлении, и ни при каких обстоятельствах не садиться за руль в нетрезвом виде. За данное правонарушение предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность.

А также напоминает, что пьяный водитель – это всегда угроза на дороге для пешеходов, пассажиров и других водителей. Безопасность каждого участника дорожного движения, прежде всего, зависит от самого человека, его понимания необходимости правильного поведения на дорогах и желания соблюдать нормы дорожной безопасности.

Дарья Пименова

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
0