Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.06.2023 09:25

13 июня – День рождения Воронежской области

13 июня 1934 года была образована Воронежская область. 

Дата принятия Постановления Президиума ВЦИК РСФСР от 13 июня 1934 года об образовании Воронежской области является памятным днём — Днём области.

«Очередной день рождения Воронежская область встречает с хорошими результатами развития и большими планами на будущее. У нас реализуются масштабные экономические проекты, строится много жилья, благоустраиваются территории, расширяются меры социальной поддержки. Регион имеет возможности для того, чтобы обеспечить свою достойную жизнь сейчас и заложить основы благополучия следующих поколений.

бласть благодарна всем своим жителям, кто честно трудится, проявляет гражданскую активность, душой болеет за отчий край, заботливо воспитывает своих детей и внуков.


Мы тоже говорим вам спасибо, уважаемые земляки, за высокую сознательность, деловое и человеческое участие в судьбе малой родины. Спасибо за искреннюю поддержку целей, к которым сегодня уверенно стремится Россия. Спасибо нашим отважным парням, активно участвующим в достижении этих целей вдали от дома.

От души желаем, чтобы богатейшая история Воронежской области имела выдающееся многовековое продолжение! Добра и счастья – вашим семьям, дорогие друзья! С праздником!»- отметили в своем поздравлении губернатор Александр Гусев и председатель областной Думы Владимир Нетёсов.

       Полина Андреева

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: день рожденияМеста: Воронежская область
0
0