Борисоглебск Четверг, 28 марта
Спорт, 28.04.2017 09:05

10 из 11 вернулись с медалями: успех борисоглебских «кудоистов»

22 и 23 апреля в Липецкой области проходило открытое Первенство и Чемпионат по КУДО. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из шести регионов Российской Федерации. Свои команды делегировали такие города, как Белгород, Воронеж, Курск, Волгоград, Липецк, Нагинск,  Россошь и многие другие.


Город Борисоглебск на соревнованиях представляли воспитанники тренеров – преподавателей Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Юрия Шерстяных, Игоря и Федора Кадонцевых, в составе 11 спортсменов. 10 из них вернулись в родной город с медалями разного достоинства.

I место – Владислав Сазонов, Ярослав Пальцев, Дмитрий Костюк;

II место – Павел Чернышев, Сергей Разуваев;

III место – Денис Колдаев.

Кроме того, по результатам фестивальной программы, проходившей в это же время, пять бойцов из Борисоглебска стали призерами соревнований:

I место – Арсений Сердюков;

II место – Никита Голофеев, Даниил Зинов;

III место – Максим Хмуленко.


Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет ребят и их тренеров с достойным выступлением на соревнованиях и приглашает всех любителей этого вида спорта на Межрегиональный турнир по КУДО памяти  М. Муминова. Соревнования пройдут 14 мая  в физкультурно – оздоровительном комплексе «Юность».
 
Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: КУДООрганизации: ДЮСШ Борисоглебска
0
0